Обновление сайта и группы

Друзья, у нас важные новости! И все хорошие ;)

  • Во-первых, наш сайт переехал на новый домен – https://bgames.ru (впрочем, по старой ссылке на него тоже можно будет зайти). Это позволило нам сделать его гораздо лучше – мы сделали загрузку страниц примерно в четыре(!) раза быстрее, добавили умный поиск и много других крутых вещей. 
  • Например, товары теперь можно добавлять в избранное, а к самим товарам – добавлять отзывы с оценкой и даже загружать фотографии. Характеристики товаров – многолетнее и весьма хаотичное наследие – тоже постепенно будут приведены к общему знаменателю, что сделает поиск интересных вам настолок ещё удобнее.
  • Во-вторых, чтобы подчеркнуть эти перемены, мы переработали дизайн сайта и группы – если уж делать шаг вперёд, то почему бы не сделать его везде и сразу?
  • В-третьих, в скором времени на сайте появится много (вернее, МНОГО) нового – и игры, и всевозможные аксессуары для них. В общем, будет на что посмотреть, и из чего выбрать пополнения для своей коллекции.

    Изменений хватает, но вот что не меняется – и не изменится никогда – это наша любовь к настолкам и желание поделиться ею с вами. В том числе отправляя вам посылки с долгожданными играми ;)