«Дорога приключений»: от себя к себе

Разглядывать карточки этой игры – это уже отдельное приключение. Каждая картинка - целая история. И это только начало. Вы только распаковали коробку, а перед вами уже целый мир, разный, сложный, страшный и притягательный, эпичный и легковесный. Не боитесь нырнуть с головой в это море событий и непредсказуемых приключений? Тогда бросьте руны посмотрим, чего в вас больше: добра или зла.

Спой мне песню

…когда-нибудь скажет прекрасная дама заезжему музыканту и назовёт ваше имя. И песня будет о ваших приключениях и о том, как героически вы преодолевали тяготы судьбы. Хотите так? Вы выбрали правильное место,  для того, чтобы войти в историю.

Перед вами «Дорога приключений», на которой и начинается путь настоящего героя.

От ваших действий, от вашего морального выбора и от вашего умения просчитывать наперёд свои действия зависит, кем ваш персонаж закончит игру. Не сказать, что вы будете застрахованы от случайных событий в игре, то же выпадение рун как предсказать, но остальное в ваших руках.

Опыт и харизма

Каждое приключение в настольной игре «Дорога приключений» - это возможность стать сильнее и опытнее. Настоящее настольное фэнтези с прекрасными дамами и драконами, сложными поворотами судьбы и неожиданными развязками. Всё, как вы любите. Вот только страницу вперёд не перелистать и не узнать, кто кого в итоге. Тут каждую минуту вершится история и вершится вашей рукой в том числе.

При этом вы можете выбирать, ориентируясь на качества и предпосылки развития характера своего героя, что предпочесть: отважные сражения или дипломатию, пожертвовать собой или осторожно уйти в тень.

Иными словами, в настольной игре «Дорога приключений» в основе игрового процесса лежит сочетание предыстории и опыта вашего персонажа вкупе с выборами игроков и неизменным элементов удачи при выпадении рун.

На старт, внимание, марш

В начале игры у вас всего три карты: происхождение, стремление и судьбу. Они положат начало истории вашего героя. Каждое приключение – это новая глава вашей истории и новый этап развития вашего персонажа. Каждый из навыков отражает способности, которые ваш герой приобретёт за время игры. Они дают вам дополнительные руны, которые можно использовать для прохождения испытаний. Действия героев дадут вам очки триумфа и трагедии. От них зависит итоговый счёт в игре «Дорога приключений».
А если вы составите историю своего персонажа из подходящих друг другу карт, то получите бонусные победные очки.